От этого сильного, красивого и умного бультерьера отказались хозяева

Редакция WikiPet.ru

«Человек находит время для всего, что он действительно хочет!» —  говорил Ф.М. Достоевский. Действительно ли ему принадлежит эта цитата — достоверно неизвестно. Но содержание этой фразы ёмко описывает сложившуюся ситуация. 

От Марвела, великолепного питомца, идеального члена семьи, отказались по всем известной причине: на собаку перестало хватать времени. А мы смело утверждаем: желания! Неоправданно грубо и несправедливо поступили с Марвелом, ведь он хорошо слажен, обладает спокойным и рассудительным нравом, сговорчивым характером, интеллектуальными данным и нераскрытым потенциалом.  

instagram.com/helpbull

Поэтому вдвойне странно слышать от прежних хозяев такое: отказались из-за нехватки времени. Понять причину отказа можно только в таком случае: если питомец и правда проявляет нетерпимость к человеку, не готов идти на контакт любыми путями, кроме как профессиональной и интенсивной помощи опытных кинологов. Случай с Марвелом совсем не такой. Точнее, пара занятий для закрепления навыков не помешает, но в целом у питомца есть понимание своей роли в семье. Только вдумайтесь: регалии питомца бесконечны! 

Марвел хорошо обучаем, знает много команд, любит общение с человеком и легко идёт у него на поводу. В фаворе женщины. Марвел — настоящий дамский угодник! Также этот парень неплохо ладит с кошками, точнее нейтрален к ним, что само по себе, учитывая специфику породы, неплохо. А порода-то как: бультерьер! 

instagram.com/helpbull

Марвел любит купаться, ездить на машине, проводить время на природе, играть, в общем, вести активный образ жизни — тот случай, когда вы так долго искали компаньона для пробежек или прогулок, а ваша вторая половинка или приятели наотрез отказываются сохранять фигуру. 

Помимо прочего Марвел — атлет и просто красавчик, молодой круглыш с отменным здоровьем и уже прошедший кастрацию. Ну, просто идеальный набор! Поэтому факт его одиночества вдвойне настораживает, но, уверены, это ненадолго. Марвел ждёт приключений и новых лучших друзей! 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 23 отзывах)

Комментарии

  1. Великолепный пёс! Подскажите пожалуйста может ли он поладить с другой собакой, тоже кобелей, но кастрированным?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два × четыре =

Другие статьи по теме

Adblock
detector