Благотворительная акция «БЫТЬ ДОБРУ!»

Редакция Wikipet

«Приглашаем минчан и гостей столицы на благотворительную акцию «БЫТЬ ДОБРУ!», которая состоится 6 октября в честь Всемирного дня защиты животных!

На мероприятие приедут коты и собаки полностью готовые стать домашними, все они здоровы, привиты, по возрасту стерилизованы, перед акцией будут осмотрены ветеринарами. Животные отдаются бесплатно! Если Вы едете на акцию с целью выбрать себе животное, захватите с собой поводок и ошейник для собак и переноску/сумку для котов. При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт. На все вопросы потенциальных хозяев будут готовы ответить ветеринары и кинологи.

 
У тех, кто пока не готов завести животное, но хочет помогать животным, будет возможность узнать у наших волонтеров как это сделать.

В ходе благотворительной акции будет работать «Палатка помощи», куда можно принести корм, амуницию, наполнители, переноски, лотки и всё, что необходимо для содержания животных в приютах и на передержках. Также все желающие смогут сделать пожертвование либо купить зоотовары прямо на месте.
 Гостей акции ожидает:
— развлекательная программа для детей и взрослых
— подарки и фотозоны от бренда PURINA
— бесплатная консультация ветеринара клиники ДокторВет
— благотворительная продажа в помощь животным
— аджилити, показательные выступления собак
— лекции от ведущих ветеринарных врачей, кинологов, юристов по вопросам защиты животных
— фотозоны для памятных фото
— фотовыставка «До и после»
и многое другое!

Мечтаете завести четвероного друга? Хотите стать волонтером? А может Вы просто решили добавить себе плюсик к карме и помочь бездомным животным? Тогда скорее отмечайте эту дату в календаре и не упустите свой шанс! 😉

 6 октября, 13:00 — 18:00
🏞парк Тиволи (ул.Глебки, за ТЦ Скала)
Тел.для справок: 8 (029) 3-968-968

Более подробная информация тут»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пятнадцать + 6 =

Adblock
detector