Обезьянка за рулем… автобуса, забавное видео из Индии

Редакция WikiPet.ru

Водителя автобуса из Индии отстранили от работы за то, что он… разрешил порулить обезьяне.

И это при том, что от более, чем тридцати пассажиров, не поступило ни одной жалобы по поводу мохнатого водителя!

Однако, как только видео обезьяны (кстати, судя по её виду, очень уверенной и компетентной в данной области) разлетелось по интернету, на него тут же обратили внимание власти региона и начальство водителя.

Представитель компании по перевозке отметил, что безопасностью пассажиров не допускается пренебрегать, сажая за руль обезьяну.

Такое решение начальства, конечно, не сильно пользуется популярностью в сети, где люди ничего страшного в шутке водителя не увидели. Один из зрителей прокомментировал действия властей:

«Зачем же за это отстранять человека от работы? Можно было просто дать ему предупреждение, чтобы такое больше не повторялось».


Видео:Видеоролики TNIE

Свидетели происшествия говорят, что обезьяна зашла в автобус с одним из пассажиров, но наотрез отказалась сидеть где-либо, кроме переднего сиденья, прямо с водителем, который вовсе не был против такой выходки шаловливого животного. Обезьяна безнаказанно сидела на руле, пока водитель продолжал как ни в чём ни бывало вести автобус.

В защиту водителя можно отметить, что он всё же держал одну руку на руле на протяжении всего видео. Ну, а в защиту обезьяны, — что она, кажется, действительно следит за дорогой (хотя её навык использования зеркал, пожалуй, остаётся под вопросом).

По рассказам очевидцев, обезьянка и её хозяин мирно покинули автобус, когда тот остановился на нужной им остановке. А водитель продолжил свой рабочий день уже в одиночестве.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × два =

Adblock
detector