Чихуахуа не забрали с передержки, хозяева просто перестали выходить на связь

Редакция WikiPet.ru

Ушко —  еще совсем юная, беззащитная и одинокая собачонка, которая пережила не самые простые события. Такие порой непосильны даже маститым, закоренелым питомцам улиц. Хотя бы поэтому героиня этой истории заслуживает как минимум интереса к своей биографии, максимум — активного участия в судьбе. 

instagram.com/minidog_911

Что же рассказать об Ушке? Так ласково назвали девочку породы чихуахуа. Ей четыре года. Немного для той, которая еще не успела пожить и вкусить по полной все радости счастливой собаки, у которой есть дом. Немало для той, кто уже набрался опыта, обучился всему, но очень больно обжегся.

Бывшие родители, если можно так выразиться, Ушка были невозможно милы с некогда горячо любимой питомицей и очень учтивы с сотрудниками временной передержки. Собаку отдавали на время. Клялись забрать и грешили на жизненные обстоятельства, которые заставляют на время расстаться с собакой. Это, по словам людей, было настоящей мукой, но деваться некуда. Но все эти “розовые” обещания оказались настоящей уловкой для хитрого и пытливого ума человека.

instagram.com/minidog_911

Как вы понимаете, Ушко не забрали из передержки. Просто перестали выходить на связь. оборвали все контакты, полностью проигнорировали все попытки вернуть собаку к привычной жизни. Может, оно и к лучшему? Несмотря на то, что Ушку пришлось погоревать по поводу расставания с семьей, какой же балы бы ее судьба, если бы собаку просто выбросили? Теперь-то девочка в надежных руках и ждет новой встречи с потенциальными хозяевами. 

Очень общительная и ласковая. Но это ей дается не всегда хорошо после первого знакомства. Душевные раны долго лечатся. Вот и Ушку понадобится чуть больше времени, чтобы освоится. Но это совершенно никакой не минус, а даже наоборот. Осторожность еще никому не помешала. молодая, здоровая, привитая, стерилизованная, сговорчивая, покладистая, добрая и очень робкая малышка ищет надежных лучших друзей! 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.9 из 5
4.9 из 5 звёзд (основано на 40 отзывах)

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × пять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector