Щенок умопомрачительной красоты до сих пор в приюте

Редакция WikiPet.ru

Выбор будущего домочадца — точно лотерея: никогда не знаешь, какой питомец тебе все же достанется. Какой у него будет характер, какие повадки, какая генетика, какое прошлое и какими установками обладает питомец. все это непосредственно влияет на будущую концепцию поведения с собакой. Но раз уж вы приняли решение завести хвостика, то, наверняка, главенствующую роль при выборе питомца займет принципе “запала в душу или нет”.

instagram.com/dogberrry

Удивительно, но именно этот щенок по праву мог бы занять пальму первенства, ну, или по крайней мере топ-5 рейтинга собак, которые западают в душу с первого взгляда. Всему виной необычная внешность красавчика. Окрас шерсти полугодовалого щенка сладко-шоколадный. Насыщенный буре-багряный цвет — щедрый подарок от природы этому малышку. А янтарного цвета глаза — еще один бонус на счастливое будущее щенку, только пока оно под угрозой. 

instagram.com/dogberrry

Несмотря на все прелести этого крохи — юный возраст, податливость и милая неуклюжесть мальчугана, красивая внешность и еще такой чудной и незапятнанный жестоким прошлым характер, щенок по-прежнему одинок. Самое время, чтобы исправить ситуацию — и малышу обеспечить достойное будущее, и себе гарантировать веселые счастливые деньки в будущем — сейчас. Щенок, который точно “западает” в душу, просто пока не попался на глаза именно своему человеку, но этому непременно быть! 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 11 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать − 1 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector