Очаровательная и миниатюрная собака по кличке Соня до сих пор в приюте

Редакция WikiPet.ru

Соня — та самая собака, которая за своим лучшим другом и в огонь, и в воду, и в приключения, и на отдых, и на шашлыки в деревню, и на прогулку, и в магазин, в любые авантюры и события из жизни человека, лишь бы быть рядом. И уж тем более она с огромным удовольствие уляжется с вами в теплой постельке и погрузится в мир снов, вспоминая, как чудно и весело она провела время в этом дне со своей семьей.  

instagram.com/sobaki_vdar

Озорной экземпляр получился, однако! Такие выводы мы сделали сами, несмотря на то, что Соня поводов усомниться в своей самодисциплине не давала. Ну, посмотрите на ее взгляд! Разве этот энерджайзер сможет усидеть на месте? Да и зачем ей сидеть на месте? У нее вся жизнь впереди, полная приключений и будущих воспоминаний.

instagram.com/sobaki_vdar

Соня — тот самый лучший друг, который поддержит все начинания, идеи и предложения своего лучшего друга. Даже если они будут безумными, даже если будет лениво и скверно за окном, Соне на все обстоятельства будет плевать, ведь она с лучшим другой — это самый лучший повод никогда и ни при каких обстоятельствах не расстраиваться. С таким настроем можно горы свернуть или как минимум жить более счастливо! Поспешите забрать эту веселушку-озорницу домой, чтобы наполнить ваш дом радостью и детской, щенячьей непосредственностью! 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 101 отзыве)

Комментарии

    • Ольга, добрый день, свяжитесь, пожалуйста, с кураторами собаки instagram.com/sobaki_vdar

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать + десять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector