Собака похожая на белое облачко покоряет сердце с первого взгляда

Редакция WikiPet.ru

Этот малыш – настоящая звездочка приюта, в котором питомец находится. И причин тому достаточно. Совсем юный, достигший все пары месяцев щенок вызывает искреннее и неподдельное чувство умиления. Это как лекарство, от которого точно не будет побочных эффектов. Лекарство, которое можно принимать без условий и ограничений. А эффект от него бесконечный и только действенный – положительные эмоции круглые сутки.

instagram.com/sobaki_vdar

Во-вторых, наш пока безымянный парень очень красивый. Белесый пушистый комочек напоминает милое воздушное облачко, которое так и хочется постоянно тискать, не отпускать из рук и никогда не давать в обиду. И очень символично было бы назвать этого кроху белым, чистым, незапятнанным листом, на котором можно писать свою историю.

instagram.com/sobaki_vdar

Например, о том, как малыш изменит вашу жизнь к лучшему. Сколько ярких красок и насыщенных эмоций привнесет в нее. Сколько радости и приятный моментов, сколько воспоминаний появится с появлением щенка в доме. Собаки – это всегда удивительный существа, дарящие человеку новую, какую-то невероятную возможность любить и заботиться, проявляя все самые скрытые и давно не проявляющиеся чувства внутри. Настоящий катализатор семейного счастья и благополучия скрывается вот в этом незатейливом и беззащитном существе. Малыш ищем дом! 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.9 из 5
4.9 из 5 звёзд (основано на 78 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × пять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector