Двое щенков невероятной красоты ищут свое предназначение

Редакция WikiPet.ru

На фото двое, пожалуй, самых чудных щенка, которых вы когда-либо видели в последнее время. Двое из ларца совершенно не одинаковы с лица. А даже наоборот. Каждый из них – отдельная индивидуальность, но чертовски привлекательная!

instagram.com/shelter_tails

Начнем с самого смелого из этой пары – пепельно-шоколадного красавца с невероятными голубыми глазами. Такого еще поискать надо за очень большие деньги у претенциозных заводчиков редких пород. А тут – совершенно бесплатно, да еще и такое чудо. Да еще и маленькое, безобидное, не капризное, активное, смелое и очень любознательное!  

instagram.com/shelter_tails

Второй из пары более стеснительный и робкий. Но не менее привлекательный и обаятельный! Братишка вышел особенной красоты. Настоящий триколор – большая редкость. А еще бытует поверье: кошки, имеющие в окрасе три цвета, обязательно сулят счастье и удачу своих хозяевам. Уверены, со щенками дела обстоят не хуже. И если один из этих прекрасных щенков, а может, и два покорят ваше сердце, счастье и удачу не будете поспевать принимать. Малыши ищут дома! 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.9 из 5
4.9 из 5 звёзд (основано на 18 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

14 − четыре =

Другие статьи по теме

Adblock
detector