Этот маленький пёсик жил в будке на территории промышленной зоны пока не попал в приют

Редакция WikiPet.ru

Сейчас фотографии Уруса бродят по сети и собирают тысячи лайков. Но основный посыл сообщений, которые сопровождают снимки забавного питомца, не носят печальный и просящий помощи характер. А обычно именно такой негативный контекст вызывает столько внимания. В случае с Урусом повод рассказать о питомце очень приятный: Урус нашел семью и оказался дома. 

instagram.com/lenusja27

Хозяйкой Уруса стала молодая девушка, которая души не чает в питомце. Тот запал в ее душу с первого взгляда. Но дело все-таки не обошлось без “кровавых” деталей. Хозяйка питомца часто и много публикаций посвящает своему питомцу: наверное, чтобы люди брали с нее пример и чаще заглядывали в местные приюты, ведь там не все так беспечно, как кажется, да и одна такая встреча может предрешить вашу судьбу навсегда. в приютах вы можете отыскать настоящий бриллиант для вашей души – лучшего друга в лице бездомного существа. 

Итак, в чем же была предыстория? Урус действительно находился в приюте Краснодарского края. Там он был не один, а в компании десятков других, никому не нужных собак. Видимо, хозяева приюта не получали должной помощи от общества на содержание собак (а может, и не только собак или не собак вовсе). Средств не было, а собак содержать надо было. Проблему хотели решить быстро и кардинально: питомцев решили отравить ядовитой едой. 

instagram.com/lenusja27

Урус выжил чудом. Он находился на цепи и просто-напросто не доставал до отравленной похлебки, не мог ее съесть, от того и выжил. Эта история тронула сердце девушки до глубины души. Об Урусе захотелось по-настоящему позаботиться. Так питомец, сам того не ожидая, обрел семью. Это просто настоящее чудо. Пусть же таких будет гораздо больше!  

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.4 из 5
4.4 из 5 звёзд (основано на 82 отзывах)

Комментарии

  1. Этому песику дом еще не нашли! У него зооагрессия, Уруса пристраивают только в Москве в очень ответственные руки, так как ему нужна коррекция поведения. С людьми он добрый и ласковый. Мальчик ищет людей, которые смогут уделять ему необходимое внимание.

    • Наталья, что за приют в Краснодарском крае, который своих собак травит?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

16 − 14 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector