Скажи мне, кто твой друг… Какой характер у владельца английского кокер-спаниеля?

Екатерина Кастрицкая, психолог, специалист по анималотерапии, консультант по поведению и благополучию животных

 

Многие уверены, что собаки похожи на хозяев. В таком случае можно предположить, что выбор породы расскажет кое-что о нашем характере. Что же можно сказать о характере владельца английского кокер-спаниеля?

Английские кокер-спаниели разных окрасов фотоНа фото: английские кокер-спаниели. Фото из личного архива заводчика Дарьи Макась

Разумеется, этот текст шуточный, так что не стоит относиться к нему слишком серьезно. Однако не зря говорят, что в каждой шутке есть немалая доля правды.

 

Если вы стали владельцем английского кокер-спаниеля…

  1. Вероятно, на вашем фамильном гербе красовался девиз «Не имей сто рублей, а имей сто друзей!» Вы цените дружбу и умеете выбирать людей, которые станут верными друзьями.
  2. Тем не менее, настоящая любовь в вашей жизни – одна и навсегда.
  3. Вы обожаете решать головоломки или продумывать стратегию достижения важной цели. Поэтому друзья часто обращаются к вам за советом.
  4. Человек, конечно, живет не для того, чтобы есть, но как можно отказаться от любимого блюда? Тем более, что их у вас очень, очень много!
  5. На любой вечеринке вы тут же оказываетесь в центре внимания и наслаждаетесь этим.
  6. Сидеть в четырех стенах или проводить отпуск, валяясь на пляже отеля «все включено»? Это не для вас! Туризм, альпинизм или, в крайнем случае, осмотр достопримечательностей – вот лучший отдых!
  7. Вы быстро загораетесь новым увлечением, отдаетесь ему целиком и полностью, но потом интерес затухает. По этой же причине вы часто пробуете себя в новых профессиях. Ведь заниматься всю жизнь одним и тем же – это так скучно!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать − семь =

Другие статьи по теме

Adblock
detector