Акция помощи животным — “Сохрани жизнь”

Редакция Wikipet

«

Привет из Гомеля!  9 декабря будет проводиться замечательная акция помощи животным — “Сохрани жизнь”.

Цель этой акции — напомнить или рассказать владельцам домашних животных, почему очень важно, чтобы на ошейнике питомца был номер телефона хозяина, в случае, если животное попадет в отлов или потеряется. 

Еще чуть-чуть, и начнется пора праздников, шампанского в бокалах, салютов за окном, однако ,согласно статистике, огромное количество животных теряется именно в это время. Волонтерское зоодвижение “Подари им шанс” (г. Гомель) призывает присоединится к акции “Сохрани жизнь” волонтеров и зоозащитников со всей Беларуси. 

В чем будет суть? В течение всего дня 9 декабря волонтеры, пожелавшие подключиться к акции, будут бесплатно раздавать владельцам собак бумажные бирки, на которых будет писаться номер телефона хозяина и сразу крепиться на ошейник. Хозяева получат не только бирку, но и информацию о пользе номера телефона на ошейнике, чипировании, регистрации животных, самовыгуле и стерилизации.
Листовки для каждого города подготавливаются самостоятельно и по своему усмотрению.

Инициаторы акции предполагают, что акция охватит многие ветеринарные клиники Республики Беларусь, в крупных зоомагазинах, на площадках для выгула собак. Список городов, присоединившихся к акции, будет известен позже по мере поступления информации от волонтеров и ОЗЖ. 

Это небольшой, но очень важный шаг, позволяющий сократить количество потерянных животных, которые пополняют ряды бездомных. 
Для более подробной информации, связывайтесь с “Подари им шанс”  или напрямую по телефону +37529-674-21-65 Светлана. 
9 декабря 2018. Присоединяйтесь!

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пятнадцать − три =

Adblock
detector