Взяла на передержку одну собаку, а получила 12

Редакция WikiPet.ru

Когда девушка из Канады по имени Нэнси решила взять на передержку раненую собаку, она чётко понимала, что ухаживать за ней – дело не из лёгких. Но то, что ей придётся приглядывать ещё и за 11 озорными щенками, она даже не могла представить.

 

Фото: iheartdogs.com
 
Нэнси услышала о собаке по кличке Шеба после того, как она попала в одну из местных организаций помощи животным в тяжелом состоянии. У Шебы была ранена лапа, и ветеринары подозревали, что рана могла быть вызвана выстрелом из огнестрельного оружия.

Сначала казалось, что ногу не спасти и её придётся ампутировать. Но после операции по удалению омертвевших и воспалённых тканей, всё же стало понятно, что она сможет восстановиться.

С забинтованной ногой Шеба отправилась к Нэнси, которой дали чёткие указания по уходу за ней.

 

Фото: iheartdogs.com
 
Привыкнув к новому уютному дому, Шеба стала набирать вес. Нэнси рассказала об этом ветеринару, но он убедил её, что это скорее всего просто физиологический период  и что это нормально. Но Шеба всё больше и больше увеличивалась в размерах. Тогда было решено сделать ей ультразвук, который и показал целую армию малюсеньких щенков, растущих в её животе. Так все узнали о том, что совсем скоро она станет мамой.

Когда настал день Икс, Нэнси, у которой ещё есть и две свои собаки, вдруг стала временной хозяйкой не только для Шебы, но и для ее 11 маленьких щенков. Орава малышей  наполнила дом  Нэнси суетой, радостью и хлопотами.

Через какое-то время, когда щенки немного подросли , всю собачью семью переместили   в организацию по спасению животных.
 
Теперь малыши будут активно искать себе любящий дом и скоро разъедутся к своим новым хозяевам.
 
Переведено для Wikipet.
 

Если у вас есть истории из жизни с питомцем, 
присылайте их нам и становитесь автором WikiPet!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × 4 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector