Красавчик щенок, спасённый с лютого якутского мороза

Редакция WikiPet.ru

Кроха-щенок на фото совсем не выглядит обделённым счастьем со стороны фортуны. У него живой игривый взгляд, полный оптимизма и любопытства к миру и всему новому. Хотя предпосылок таковому жизненному позитивизму почти не было. 

instagram.com/sobaki_vdar

Крохе всего 2 месяца. Он родился на улице в одном из самых жадных на комфортный климат регионов — Якутске. Эту зиму новорождённые крохи, а спасённых щенков было несколько, могли бы и не пережить. Их маму отыскать не удалось. А она была хотя бы призрачным спасательным кругом для щенков.

Все брошенные детёныши были спасены и отправлены в московский приют. Знаете, настоящие бойцы получились! Выжить в таких суровых условиях, да и перенести настоящий полноценный многочасовой перелёт под силу сильным духом существам. Из щенков получатся надёжные, смелые, сильные и преданные питомцы, члены семьи, лучшие друзья. Вот как, например, этот совершенный чудный малый. 

instagram.com/sobaki_vdar

Щенок так забавно смотрит украдкой. Так, будто уже знает все ваши самые сокровенные секретики и готов их чинно хранить всю жизнь. И вообще, быть поддержкой, опорой и нескончаемым источником положительных эмоций. Малыш в таком интересном возрасте, что незабываемые впечатления от радости познавать мир вместе с ним вам обеспечены. Но вместе тем этот кроха ищет заботу, ведь беззащитному щенку она, ох, как необходима. Очаровательный щенок ищет будущих хозяев, чтобы навсегда изменить их жизнь и свою только к лучшему!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 58 отзывах)

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

16 − шесть =

Другие статьи по теме

Adblock
detector