Вся красота гигантов-мейн-кунов в серии фотографий

Редакция WikiPet.ru

 

Коты породы мейн-кун – самые большие представители домашних кошек. Можно без преувеличения сказать, что мейн-кун в доме – это уменьшенная копия настоящего льва с его серьёзной мордой и пышной гривой. 

фото:Robert Silka/boredpanda.com

Польский фотограф по имени Роберт, находящийся сейчас в Гонконге, выбрал себе профессию, в которой смог совместить два своих главных увлечения: фотографию и, собственно, любовь к мейн-кунам. 

Всё началось с того, что Роберт и его жена поняли, что их семье не хватает пушистого домашнего любимца, и решили стать заводчиками этих больших котов. Сразу после появления первых котят возник вопрос: «Как показать малышей миру?». Тогда и началась карьера Роберта в качестве фотографа мейн-кунов. 

фото:Robert Silka/boredpanda.com

Каждая работа Роберта наполнена искренней любовью. Он считает, что фотографии должны быть особенными, такими, какими и являются сами мейн-куны. 

 

Иногда фотограф выполняет заказы других клиентов, но, как правило, на абсолютном большинстве его фотографий можно увидеть котят, которые появились на свет непосредственно в доме Роберта и его жены. 

Фотографии завораживают, не правда ли?

 

Переведено для WikiPet.ru

Возможно, вам также будет интересно: « 
11 признаков, что кошка вас любит«

 

 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

11 + 5 =

Adblock
detector