Сиба-ину по кличке Таро до сих пор в приюте

Редакция WikiPet.ru

Загадочную, полную мистики и фатализма кличку дали воспитаннику местного Московского приюта. Годовалый пес породы сиба-ину ничуть не страдает от такого редкого, но запоминающегося имени — Таро. 

С чем был связан выбор клички, стоит только догадываться. Пришла на ум ассоциация с развлечениями или мистическим предсказанием будущего — оба варианта охотно подойдут под описание характера Таро. 

instagram.com/dogberrry

Питомец, хоть и будучи достаточно своенравным, легко может украсить жизнь своего будущего хозяина в части развлечений. Да так, что и карты или другие игры не понадобятся. Молодой, активный, любознательный и полностью здоровый пёс готов вкушать эту жизнь сполна. Радоваться, грустить, развлекаться, любить — всего, да на полную. 

Что же в части предсказаний, то по лёгкому дуновению пушистого пышного рыжего хвостика Таро вашу судьбу и угадывать не надо: она гарантированно будет счастливой с этим миловидным, радушным, добрым весельчаком. Но все же пару нюансов вдобавок ко стольким прелестям питомца упомянуть стоит. 

Таро в силу своего нрава, созданного самой природой породы, не переносит других питомцев в доме, не умеет и нисколько не хочет учиться ладить с детьми и пожилыми людьми. Наверное, сородичи для него составляют слишком большую конкуренцию в борьбе за внимание родителей, а за это бороться сибы не очень-то и хотят. 

instagram.com/dogberrry

Дети для Таро слишком непредсказуемы. А старики — не самая выгодная партия в активных продолжительных играх, интенсивных прогулках. Так вот и получается: Таро нужен сильный лидер, молодая активная семья без детей и других питомцев. К счастью, таковых в Москве и по всей России много. Таро ищет дом! 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.9 из 5
4.9 из 5 звёзд (основано на 16 отзывах)

Комментарии

  1. Ну какая тут мистика? Имя Таро достаточно распространённое в Японии и в буквальном переводе означает «старший сын».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

12 − девять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector