Собака по кличке Мила подарит море очарования будущей семье

Редакция Wikipet.ru

Мила — трёхлетняя очаровательная дворняжка. Была спасена с улицы вместе со своим детенышем. Есть некое предположение, что щенков у Милы было гораздо больше, но спасти удалось далеко не всех. Единственный выживший малыш вместе с мамой теперь в полной безопасности. 

Мила — настоящее очарование. Она смогла в своём характере собрать все самые лучшие черты, которыми «награждает» уличная закалка, бездомная и голодная жизнь. А именно: выдержка, терпеливость, простота, бесхитростность и самое главное — благодарность за всю доброту и заботу, вообще, за все, что есть в жизни.

instagram.com/sobaki_vdar

Так Мила смогла очень быстро адаптироваться и понять: темной полосе в ее жизни настал конец. Теперь — череда исключительно счастливых моментов. Мила смекнула, что домашняя жизнь куда приятнее уличной. Гулять по расписанию — запросто. Следовать некоторым правилам в доме — проще простого. Ведь за всем этим стоит куда большая радость — любовь и забота близких. А это уж точно Мила примет с большим удовольствием.  Очаровательная девчонка в поисках дома.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 3 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три × 4 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector