Кот, который неожиданно нашёл хозяина на сайте знакомств

Редакция WikiPet.ru

 

Романтика и отношения в 21 веке – это абсолютно непредсказуемые вещи. И у каждого есть шанс ненароком оказаться в своём собственном реалити-шоу. Так, пользователь LexB777 из Реддита, который предпочёл не называться настоящим именем, несколько лет назад случайно оказался в подобной ситуации, из которой он вышел без удачного свидания, но зато с новым мохнатым другом.

Общаясь с девушкой на известном сайте знакомств, LexB777 получил от неё неожиданный запрос: может, он сможет присмотреть за её трёхмесячным котёнком по имени Двайт в течение недели? Почему же нет? LexB777 с удовольствием согласился. Вот только ни через неделю, ни через две, ни даже через полгода котёнок так и не вернулся к своей хозяйке, которая никогда больше не вышла на связь с молодым человеком.

К счастью, LexB777 так подружился с маленьким хвостиком, что, хоть и в небольшом замешательстве, оставил его у себя. Теперь они с Двайтом, которому недавно исполнилось четыре года, самые настоящие лучшие друзья.

До этого происшествия, у Двайта никогда не было питомцев, но он быстро полюбил маленького проказника и его милые хобби: Двайт любит пить воду прямо из стакана, точить коготки о рабочий стул своего хозяина и с чувством атаковать его руки.

Кот так любит хозяина, что каждую ночь спит у него на груди и отказывается ходить куда-либо без него. И главное, соседи LexB777 оказались абсолютно не против пополнения семьи четвероногим проказником.

Вот такое «продуктивное» онлайн знакомство!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семь − 4 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector