Эта собака скромно благодарит за каждое доброе слово

Редакция WikiPet.ru

Без лишней и порой вычурной лирики в описании этой собаки ну никак не обойти. Понимаете ли, собаки бывают абсолютно разные. Нет ни одних одинаковых питомцев, могут быть только похожие. И у каждый своё, так называемое выражение «лица», точнее мордочки, которое то ли дело несёт в себе какую-то эмоцию. 

instagram.com/puppy_russia

Эмоции Гаечки — любопытство, озорство и спокойствие. Наверное, эти чувства и будут ключевыми в описании собаки. Гаечка — уже не очень юная, но очень энергичная собака с красивым нарядным окрасом, крепки статным телосложением, которая с большой радостью готова активно проводить время с человеком и сородичами.

 Но за обликом этой плотной грудастой девицы скрывается совершенно плюшевая, безобидная собачонка, ласка и тепло которой буквально льётся через край, так много в этой собаке трепета.

instagram.com/puppy_russia

В том, что из Гаечки получится великолепный товарищ, собеседник, лучший друг, член семьи, даже сомневаться не стоит. Ее добрейшие глаза сразу раскрыли все карты: в них нет злого умысла, упертость или каких других неприятных секретов.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × пять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector