Рыжик — кот с собственным инстаграмом, но без дома

Редакция WikiPet.ru

За окном февраль, а это значит, что прошло уже 6 месяцев с момента, когда Рыжика забрали с улицы. Кто такой Рыжик? Это удивительно милый и добрый кот с собственной страничкой в Инстаграм. 

Он активно заполняет свой аккаунт фотографиями, надеясь в скором времени обрести любящий дом. Сейчас, глядя на Рыжика, можно увидеть красавца с лоснящейся шерсткой и упитанным пузиком, но совсем недавно он выглядел совершенно по-другому.

кот, рыжий кот, домашний питомец, бездомный котфото:instagram/ryzhik_kot

Неизвестно, сколько времени Рыжик бродил по улицам, всеми силами пытаясь выжить, однако самое длительное пристанище он нашел под лавочкой в парке. Там было относительно безопасно, а неравнодушные люди частенько подкармливали. Там же его заметила и девушка, позже ставшая ангелом-хранителем Рыжика.

Жизнь текла своим чередом: котофей уже основательно обосновался под лавочкой, у него даже появилась своя миска, а девушка регулярно приходила его навещать, принося лакомства. 

Так бы продолжалось и дальше, однако девушка заметила пугающую вещь: с каждым днем Рыжик становился все худее, и даже невооруженным взглядом было видно, что мальчик себя плохо чувствует.

кот, домашний любимец, кошка, рыжая кошкафото:instagram/ryzhik_kot

Понимая, что счет идет не то что на дни, а на часы, девушка оперативно нашла переноску и отправилась с Рыжиком в стационар.

В стационаре врачи определили, что у котофея достаточно серьезные проблемы с кровью, которые потребовали упорного и длительного лечения. 

Сейчас Рыжик находится в городе Истра (Московская область), с ним все хорошо, и он очень ждет своих людей, которые смогут показать коту, который всю жизнь жил на улице, что такое любовь и ласка.

кот лежит, рыжий кот, рыжая кошка, домашний питомец, коробкафото:instagram/ryzhik_kot

Рыжику нужна семья без маленьких детей и собак. Он очень добрый и застенчивый мальчик, который одарит вас своей любовью и будет вам мурчать на ушко, как сильно вас любит!

Взгляните на мальчика, возможно, он ждет именно Вас?

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

9 + два =

Другие статьи по теме

Adblock
detector