Кот, который «поступил» в Гарвард

Анастасия Манько

 

Гарвард один из самых престижных университетов не только в США, но и во всем мире. Поэтому попасть в него совсем не легко. Но этому коту удалось это сделать без сдачи экзаменов и даже без наличия школьного аттестата.

кот, рыжий кот, кошка, улица, трава, куст
 
фото:cuteness.com

Рыжему Реми уже 4 года, и история гласит, что однажды он забежал на территорию кампуса университета и, поняв, что ему там очень даже по нраву, поселился на его территории вдали от родного дома.

кот, домашний питомец, лестница, сон
фото:cuteness.com

Это удивительно, ведь у Реми уже есть дом! Он живёт с семьёй из пяти человек в 1,5 километрах от кампуса. Его хозяева надели на беглеца GPS-датчик, чтобы не потерять его окончательно.

 

А в кампусе Гарварда Реми периодически проводит немало времени и уже стал там знаменитостью. У него даже есть своя страничка в Facebook.

Кот осмотрел уже все владения университета: библиотеки, общежития, гуманитарный факультет. Больше всего Реми известен своим хобби ходить под тенью высоких деревьев около университета и привлекать к себе внимание спешащих на пары студентов, которые не преминут его погладить.

кот, рыжий кот, коробка, библиотека
 
фото:cuteness.com

Законная хозяйка Реми говорит, что за несколько лет его бродяжничества она приезжала забирать его практически из всех корпусов Гарварда.

Вот такой рыжий «студент».

Переведено для Wikipet.ru

Возможно, вам также будет интересно:  
К центру помощи собакам подбросили енота 

 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × пять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector