У рыжих котят осталось совсем мало времени

Редакция WikiPet.ru

Мурлыки могут стать счастливыми. А то, что они принесут удачу хозяевам, мы не сомневаемся.

Сценарий, по которому эти трогательные мягкие комочки оказались на улице, к сожалению, банальный. Не хочется говорить, привычный. Но и это слово тоже приходит в голову.

кошки, домашние животные, домФото: instagram.com/nat_redcat

По посёлку не спеша ехала незнакомая машина, остановилась. Мужчина и женщина вышли из автомобиля и что-то оставили на дороге. Потом быстро сели и уехали. А вслед им испуганно смотрели три пары глаз: кошки и двух её малышей.

кошка, котенок, питомцыФото: instagram.com/nat_redcat

Местная жительница, которая подкармливает бездомных животных, обратилась за помощью к волонтёрам. Говорит, что котят надо срочно спасать: их могут растерзать собаки. Тем более, что одна попытка уже была. Соседская такса во время прогулки напала на малышей. Мальчишка убежал, а девочке она откусила ухо и поранила лапку.

котенок, ушко, питомец, коврикФото: instagram.com/nat_redcat

Пенсионерка, забившая тревогу, отвезла малышку в клинику, там ей оказали помощь. По возвращении удалось поймать и второго котёнка. Мурлык на некоторое время приютила неравнодушная старушка. Но оставить их у себя она не может. Если никто котят так и не заберёт, то уже завтра (16 февраля женщина уезжает) она выпустит их обратно на улицу. А там, выживут или нет, как повезёт…

Присмотритесь к котятам. Может, именно о таком друге Вы всегда мечтали.


Возможно, вам также будет интересно:  
К чему снятся кошки? К радости это или печали? 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

тринадцать + 9 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector