4 из 8 месяцев своей жизни щенок выживал на улице

Редакция WikiPet.ru

Сейчас псу по кличке Бор 8 месяцев, четыре из которых он провел на улице со своими сестричками. 

Когда ты маленький, все, чего хочется, это маминой ласки, сытно покушать и хорошо поспать. Всего этого Бор был лишен, а каждый день ему вновь и вновь приходилось бороться за свое право на существование. 

собака, морда, морда собаки. нос собаки, глаза собаки

фото:instagram/iwanttogethome

Эта гонка с суровой реальностью, где приз еще один прожитый день, могла продолжаться бесконечно. Но Бору повезло: его с сестрами заметили волонтеры и забрали к себе на попечение. Едва сев в машину, пес с искренней благодарностью прижался к щеке спасшей его девушки, будто говоря спасибо за то, что она не прошла мимо.

пес, кинолог, домашний питомец, зима

фото:instagram/iwanttogethome

За все время проживания в приюте Бор смог зарекомендовать себя как безумно ласкового и доброго пса. Он прекрасно понимает интонации человека и обожает общаться. Бор настолько культурный пес, что, даже сгорая от желания побеситься и побегать, никогда нагло вас не побеспокоит.

Он лишь тихонько сядет рядом и будет греть вас своим пушистым бочком, преданно заглядывая в глаза. Он настолько любит обниматься, что готов отвлечься от игры только, чтобы добрый человек почесал его за ухом.

пес, зима, снег, собака, нос собаки, морда собакифото:instagram/iwanttogethome

Бор очень уверенно ходит на поводке, адекватно реагируя на других собак и незнакомых людей. Мальчик сейчас ростом до колена, и ему будет одинаково хорошо как в квартире, так и частном доме.

кинолог, зима, снег, занятия, кинология, собака, песфото:instagram/iwanttogethome

Сейчас он в Москве, у него есть ветеринарный паспорт со всем необходимыми отметками, а также он полностью привит. В еде его предпочтения просты: Бор с огромным аппетитом уплетает сухой корм.

Посмотрите, половину жизни он был лишен крова над головой, возможно, в ваших силах помочь ему забыть ужасы уличной жизни?

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 + 14 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector