Зеленоглазое счастье по имени Зина ищет дом

Редакция WikiPet.ru

На кошку, которая уже три года в казанском приюте ждёт своего Человека, не обращают внимания из-за «обычной» внешности. Зато её преданности и ласковости позавидует любая красавица.

Зина часто плачет в клетке. И не из-за физической боли (кошка совершенно здорова), а из-за тоски и бесконечного ожидания: когда же заметят, приласкают и навсегда заберут домой.

кошка, ошейник, приют, питомецФото: instagram.com/mini_priyut_kzn_life

О жизни Зинаиды до приюта ничего неизвестно. Однажды три года назад она вместе с двумя другими мурлыками в одной переноске прибыла в приют в Казани. И там осталась надолго.

Многих счастливчиков забирают быстро – через неделю, месяц, полгода… Посетители приходят, но выбирают других. А Зину, милое зеленоглазое чудо, как будто никто и не видит. Как не затосковать от такой несправедливости?

кошка, животное, дом, приютФото: instagram.com/mini_priyut_kzn_life

Нет, Зина не обладает яркой внешностью. Она обычная бело-чёрная мурлыка с розовым нежным носиком. Но всё-таки своя «чертовщинка» имеется: необыкновенный завораживающий взгляд. Как пройти мимо этого зеленоглазого счастья?!

Зина – настоящая девочка. Она миниатюрная, ласковая, отзывчивая, контактная, игривая. Но и в обиду себя не даст. Всё-таки цену себе знает! Отлично ладит с другими животными. Зинаида привита, стерилизована, в любой момент готова к переезду.

кошка, праздник, зверь, окно, игрушкиФото: instagram.com/mini_priyut_kzn_life

Присмотритесь, может эта кошка со своей особенной внутренней красотой ждёт именно Вас?

Верим, что очень скоро её зелёные глаза засверкают радостью и счастьем. Из них навсегда исчезнут тоска, боль, разочарование.


Возможно, вам также будет интересно:  
К чему снятся кошки? К радости это или печали? 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 5 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector