Любопытный щенок добермана застрял в лейке и не смог выбраться сам

Анастасия Манько

 

Малыш-доберман по кличке Кассиус всегда ходит за хозяйкой Хлоей хвостиком. Поэтому, когда она отправилась поливать цветы, Кассиус был тут как тут. Его особое внимание привлекла зелёная лейка. Когда хозяйка её поставила на землю, малыш принялся её исследовать и… застрял в ней.

Хлоя услышала испуганный визг и увидела, что лейка плотно обхватывает нижнюю челюсть Кассиуса. Попробовав самостоятельно помочь питомцу, Хлоя сдалась и отвезла его в ветеринарную клинику.

Фото: metro.co.uk

Ветеринарам пришлось ввести малышу анестезию, чтобы освободить его, так как ему было больно, и вёл он себя очень неспокойно. При этом челюсть застряла так сильно, что просто вытянуть её из лейки не получилось.

После того, как лейку разрезали, удалить её было просто. А уже через несколько часов Кассиус был готов отправиться домой.

На челюсти есть небольшая припухлость, и она побаливает, однако Кассиус уже идёт на поправку. А хозяйка теперь присматривает за ним ещё более внимательно, чтобы избежать застревания его частей тела ещё в чём-нибудь по дому.

 

Переведено для Wikipet.

 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

13 − 3 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector