Бродящего алабая доставили в приют с подозрениями на проблемы 

Редакция Wikipet.ru

Зара стала настоящей звездой приюта! Она настолько очаровала людей, ее окружающих, что равнодушных не осталось ни среди сотрудников, ни среди общественности. Ей стараются помочь буквально все. Кураторы и сотрудники приюта — искренней заботой и качественным уходом. Общественность — безвозмездной материальной помощью, бесконечными «репостами» о пристройстве Зары и тёплыми словами поддержки в ее адрес. Все это внушает надежду на скорейшее обретение Зарой семьи и лучших друзей. И этого питомица очень даже достойна. 

instagram.com/puppy_russia

Алабая доставили в приют с подозрениями на серьёзные проблемы со здоровьем. Зару долго и тщательно обследовали, и, чудо, собака в безопасности. Единственным нюансом физического состояния собаки остается ее деформированные передние лапки: «смотрят» в разные стороны. Врожденная особенность или результат давнишней травмы — неизвестно.

Но рентгенологи уверяют: такая деталь — настоящая мелочь, не представляющая угрозы для активного образа жизни Зары. Вот и мы не переживаем по этому поводу. А вот насчёт дальнейшей судьбы — сомнения есть. 

instagram.com/puppy_russia

Здоровая, привитая и стерилизованная Зара вдобавок ко всему абсолютная очаровашка, ласковая питомица с добрейшим сердцем и очень приличными повадками. Она так обожает внимание, что не упустит ни единого шанса испытать его на себе, но и не будет сильно усердствовать, чтобы заполучить свою порцию ласки. Послушная и непривередливая, контактная и скромная. Однако Зара, несмотря на свои достойные внутренние качества, статный внешний облик, великолепное состояние здоровья, умные глаза и добрые намерения, просто незаконно долго находится одна. Присмотритесь к этой питомице, Зара — великолепный друг, надёжный товарищ, верный помощник и самый душевный собеседник!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4 из 5
4 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девять − два =

Другие статьи по теме

Adblock
detector