У щенка есть 2 дня, чтобы найти новую семью

Редакция WikiPet.ru

К сожалению, люди не всегда понимают, что поведение собаки зависит от них самих. Именно хозяева вкладывают в своего питомца навыки и умения, а также помогают формировать привычки. 

щенок, собака, зима, снег, дом, пес, домашний любимецфото:instagram.com/lublusobak5

И очень грустно, когда люди отказываются от животных из-за тех самых привычек, у истоков которых они  изначально стояли. 

Девочки-волонтеры 2 недели радовались, что нашли для четырехмесячной малышки любящий дом. Редко получается так быстро найти хозяев, но крохе повезло. 

Однако счастье длилось недолго. Что могло такого случиться, что щенок “пришелся не ко двору”? Оказалось, что малышке во время прогулки неоднократно разрешали кататься на льду. 

И однажды, издалека увидев такую манящую скользкую поверхность, девочка сорвалась с поводка и побежала вместе с сыном хозяев туда.щенок, стол, сон, паркет, собака, дом
фото:instagram.com/lublusobak5

Вероятнее всего, девочка сильно рванулась, не рассчитав сил и причинив тем самым боль мальчику.

Этот случай послужил причиной того, что семья больше не хочет заботиться о щенке. И ими были выдвинуты суровые условия:  если через несколько дней собаку не заберут, ее выгонят на улицу.

Щенка 4 месяцев отроду, приученного к жизни в квартире, выбросят на улицу. Сердце сжимается от жалости и волнения за малышку.

Только взгляните на нее! Маленький комочек счастья. которому срочно нужны любящие родители. Возможно, именно Вы сможете окутать кроху заботой и лаской?


Возможно, вам также будет интересно:  
Акита-ину по кличке Хати ждет своего человека 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

7 − 3 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector