Кошка по имени Мышка не прижилась в новом доме, ей очень нужны заботливые ручки

Редакция WikiPet.ru

Когда хозяева уезжали в другой город, Мышку оставили родственникам. Но кошка сильно стрессует. Раньше она была единственным питомцем в семье. А теперь приходится жить в компании с тремя маленькими детьми, котом и собакой.

Причём животные не приняли новенькую, дерутся с ней. Мышка прячется в раздвижной кровати, выходит только для того, чтобы покушать.

кошка, дом, пол, плитка, кухняФото: instagram.com/lilkrissss

Новые хозяева переживают, но, признаются, помочь кошке в сложившихся обстоятельствах не могут. Надеются: для Мышки найдётся любящая семья, где она будет единственной любимицей. Желательно ей попасть к людям, у которых нет детей до 5-6 лет.      

А Мышка – кошка породистая: сибирская голубая, пушистая. Глаза у кошки невероятно красивые —  ярко жёлтого цвета. Котейка ласковая, очень любит играть. Общаться же предпочитает больше с представителями мужского пола. Это безумно преданное существо. Одна из её привычек – всегда встречает хозяев, когда те возвращаются домой.

сибирская голубая, питомец, дом, полФото: instagram.com/lilkrissss

Мышке восемь лет, она стерилизована, привита, чипирована, приучена к лотку, абсолютно здорова. В квартире вредительством не занимается. Кошка вполне адекватно ведёт себя, спокойна. Но в присутствии других животных может быть агрессивна, насторожена.

кошка, глаза, желтый взгляд, дом

Фото: instagram.com/lilkrissss

Невероятно  красивая, умная, контактная Мышка может переехать к Вам уже сегодня. Животное находится в Москве, отдаётся по договору на условиях ответственного содержания и предоставлением сведений о её судьбе.

Понравилась Мышка? Пишите! Поможем связаться с кураторами.  

 


Возможно, вам также будет интересно:  
У щенка есть 2 дня, чтобы найти новую семью 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать + 18 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector