Котенок Тема отправился в новый дом

Редакция WikiPet.ru

Хорошим всегда приятно делиться. И сегодня мы бы хотели вас обрадовать, сообщив прекрасные новости про котенка, за которого переживали не только мы, но и вы, наши читатели.

котенок, кот, переноска, лежак, полотенцефото:instagram.com/british_scottish_minsk

Тема, на которого наступили в Новый год, а потом, узнав стоимость лечения, хотели усыпить, отправился в новый дом. Уехал он из ветеринарной клиники с новой мамой Юлией, той самой девушкой, которая начала ему помогать еще в Минске.

Юлию можно смело назвать ангелом-хранителем Темы. Она не только взяла все финансовые расходы по лечению котенка на себя, но и немыслимыми усилиями уговорила врачей дать Теме 2 дополнительных дня, когда даже они были готовы отпустить кроху на радугу. 

Девушка практически ежедневно навещала малыша в клинике. И только благодаря ей, как волонтеры, так и мы узнавали новости о Теме.

девушка, котенок, клиника, кот, любовьфото:instagram.com/british_scottish_minsk

И вот сейчас Юлия подарила мальчишке любящую семью, где он наслаждается спокойствием и всеобщей любовью вместе с другим котом, Барсиком.

Тему ждет долгий период восстановления, в течение которого он вместе с Юлией будет ежедневно ездить в ветеринарную клинику. 

Но даже несмотря на то, что нужно приложить еще массу усилий, чтобы жизнь Темы вернулась в привычное русло, он остается активным и любопытным котенком с прекрасным аппетитом. 

лежак, котенок, мячик, кот, кошка

фото:instagram.com/british_scottish_minsk

Сейчас он постепенно привыкает к трем лапкам, медленно, но верно двигаясь к полноценной жизни.

Мы очень рады, что после такого тяжелого периода жизнь Темы наконец-то пришла в норму. Всей редакцией мы благодарим Юлию, которая не только подарила малышу шанс на жизнь, но и стала тем самым человеком, который окружил Тему любовью и заботой.


Возможно, вам также будет интересно:  
Котенок Тема на финишной прямой выздоровления 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 − 17 =

Adblock
detector