За спасение кота во время рабочего дня мужчине грозит увольнение

Анастасия Манько

 

Вовсе не все герои носят плащи, некоторые одеты в обычную каску и рабочий жилет. Таким героем оказался сотрудник огромной телекоммуникационной компании по имени Морис.

В разгар рабочего дня Морису позвонили его взволнованные соседи. Они сильно переживали за свою кошку, которая, забравшись на высокий телефонный столб, не могла с него спуститься вот уже 12 часов подряд.

улица, столб, спасатель, телефонный столб, спасение

фото:boredpanda.com

Хозяева бедняги связались со всеми возможными службами – пожарными, спасателями животных, другими организациями, но никто не смог им помочь. Однако Морис не отказал соседям и пришёл к ним на помощь вместе с рабочей техникой, которая очень пригодилась в непростой ситуации.

 

Героический поступок Мориса сняли на видео, которое уже разлетелось по всему интернету. Однако попало оно и в руки компании, на которую Морис работает. 

И, вместо того, чтобы воспользоваться случаем и поблагодарить сотрудника за бесплатную рекламу, компания вызвала уйму негативных эмоций у пользователей со всего мира, заявив, что Морису грозит отстранение от обязанностей.

спасатель, кошка, столб, телефонный столб, небо

фото:boredpanda.com

Чтобы помочь мужчине пережить увольнение, для него даже создали страничку, на которой более сотни людей поддержали его финансово.

Вот так доброе дело обернулось неприятными последствиями для храброго мужчины. Будем надеяться, что Морис быстро найдёт новую работу и никогда не пожалеет о своём выборе, благодаря которому удалось спасти жизнь.

Переведено для Wikipet.ru


Возможно, вам также будет интересно:  
Щенок «подарил зрение» слепому другу 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать + одиннадцать =

Другие статьи по теме

Adblock
detector