Вместо букетов – собаки: необычная свадьба

Анастасия Манько

Когда девушка по имени Сэлли только начинала планировать свадьбу, она уже точно знала, что хочет сделать её уникальной.

Как и многие невесты, она обратилась за вдохновением в интернет: «Я просматривала, чем люди заменяют на своих свадьбах букеты цветов, и увидела фотографию щенков. Тогда я и подумала, что это вовсе не обязательно должны быть маленькие щенки, но и взрослые и даже престарелые собаки».

свадьба, гости, жених и невеста, собаки, цветы, дети
 
Фото: JENNIFER SILVERBERG

Муж Сэлли одобрил эту идею, что неудивительно, ведь однажды именно собака сыграла важную роль в их отношениях. Сэлли спасла щенка питбуля, когда она и её [теперь уже] муж только начали общаться. Он очень заботился о малыше, и Сэлли влюбилась в него именно тогда. Маленький питбуль уже вовсе и не маленький, ему девять лет и он прожил с парой всю свою жизнь.

 

На протяжении всех этих лет Сэлли и её муж предоставляли передержку нуждающимся в ней собакам, помогали им найти дом. Так, идея с четвероногими на свадьбе оказалась очень символичной и продолжила традицию семьи помогать собакам.

На церемонию подружки невесты пришли со взрослыми собаками вместо букетов. Всех четвероногих друзей взяли из местного приюта, которому семья часто помогает финансово и посещает. 

пес, домашнее животное, собака
 
Фото: JENNIFER SILVERBERG

Сэлли вспоминает день свадьбы: «Это было просто замечательно. Я заплакала от счастья, когда поняла, что они станут частью такого важного для меня дня. Я очень хотела показать, насколько эти собаки воспитанные и милые, чтобы люди увидели в них потенциальных лучших друзей».

собака, наряд, бабочка, пес, питомец
 
Фото: JENNIFER SILVERBERG

Такой выбор невесты действительно принёс плоды – многие из собак, которые участвовали в её свадьбе (даже те, которые долго не могли найти дом), нашли себе любящие семьи. Во время праздника пара также собрала пожертвования для приюта, которые уже решено вложить в новую машину, которая будет помогать возить четвероногих постояльцев на мероприятия, где на них смогут посмотреть и забрать в любящие руки.

Переведено для Wikipet.ru

 

 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семь − один =

Другие статьи по теме

Adblock
detector