Как снимать верблюда…в Беларуси. История одного воркшопа.

Татьяна Тимакова, фотограф

 

14 января состоялся наш самый невероятный и самый киношный воркшоп. Приятно было видеть оживление и горящие глаза участников на площадке, осознавать, что все старания нужны и ненапрасны…
Но… немного предыстории. Этот воркшоп мы с Алесей Салангиной, моим администратором и помощником, планировали давно: подобрали моделей, сшили одежду, собрали большую часть группы, придумали сюжет… Это должна была быть волшебная история с северным оленем… И вдруг за пять дней до назначенной даты мы узнаём, что оленя нет больше в Беларуси!!!


Что же делать? Предложить участникам какую-нибудь простую съемку мы не могли — раз пообещали что-то эдакое, надо делать. Пришлось начать всё с чистого листа. Длительные обсуждения, бессонная ночь, пара добрых друзей — и вот у нас есть достойная идея!


А дальше опять: поиск моделей, одежды, аксессуаров, места съёмки, а время поджимает. В каких только интересных местах мы не побывали в поисках подходящих нарядов за эти четыре дня! И вот суббота, завтра снимаем, мы справились, всё готово, всё волшебно, всё получается. А вот нет… За 14 часов до съемки (а это 9 вечера!!!) мы узнаем, что модель сильно заболела!!!


Но наши модели самые лучшие и самые ответственные — Анна оперативно нашла себе достойную замену и не бросила, не подвела нас!Но всё это за кадром, а в кадре у нас очень трогательная история о маме, которая спустя годы находит свою пропавшую дочь, — идеальные модели, идеальные образы, идеальный цвет — и всё это совсем скоро я вам покажу в своих фотоисториях.



понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

8 − шесть =

Adblock
detector