Джокер, 8 месяцев

Редакция WikiPet.ru

 

Джокер — невероятно позитивный малый. 
Он умен и хитер — это и так видно. Он быстрый, как пресловутый неуловимый Джо, — это тоже понятно. Он активный и может быть личным фитнесс тренером, — это безусловно. 

Фото: instagram.com/dogberrry

Он проверяет на прочность этот мир, и не только мир — этого не отнять. На передержке его зовут Рядовой Джо, за то, что приходится часто говорить команду «Отставить, рядовой Джо»! Ну, а если честно, то пес нереально крутой.

Фото: instagram.com/dogberrry

На площадке он все снаряды проходит на раз-два-три, может приносить пуллер до бесконечности. Он обожает людей, детей — в особенности. Как увидит, что дети идут, прям рвется влиться в их ряды. С другими собаками дружелюбен, не лезет на рожон, но и себя в обиду не даст. Дружит с кошками и идеально переносит поездки в машине.

Фото: instagram.com/dogberrry

В общем, чтобы понять какой Джокер, с ним нужно просто познакомиться. Джокер, привит, кастрирован, есть ветпаспорт, рост около 50 см в холке, вес 21 кг. Приучен к поводку и выгулу.

Находится на квартирной передержке в Москве. Отдается в Москву и МО. Вы всегда можете приехать и познакомиться с Джокером. По всем вопросам звоните: +79859216431, Геля

Фото: instagram.com/dogberrry

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × три =

Adblock
detector