«Приют «Красное Село»»

Редакция WikiPet.ru

Мы — волонтеры частного приюта для бездомных животных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

На нашем сайте вы можете  найти себе питомца, помочь приюту разными способами.

Наш сайт разработан и поддерживается волонтерами приюта, которые любят заниматься помощью беззащитным животным, попавшим в беду, волонтеры активно работают с любовью, терпением и пониманием. Это прекрасные люди с доброй душой, бескорыстные, на счету которых уже достаточно пристроенных брошенных и потерявшихся животных, которым они помогли найти дом, обрести любящую семью.

Также мы будем рады любой поддержки и оказанию помощи с Вашей стороны, сейчас на нашем попечении находится около 60 собак разных возрастов и пород. Для этого необходимы лакомства и любые игрушки, принадлежности для ухода за животными, любые аксессуары, ошейники, поводки, например, также необходима и финансовая помощь, ведь нам нужны средства для подачи объявлений на Авито, в СМИ, приобретения витаминов и т. д.

Нам нужны люди, которые бы смогли фотографировать животных для дальнейшего размещения этих фотографий здесь и на других ресурсах, а также распространять данные о животных всеми возможными способами.

Будем очень рады новым людям, волонтерам, нашим собакам требуется общение, с ними необходимо играть, гулять и проводить время. Если вы не равнодушны к нашим животным, то не стесняйтесь, милости просим!

Мы ждем Вас и для приобретения доброго и любящего четвероногого друга, мы поможем вам в его выборе, приходите к нам, знакомьтесь с нашими питомцами, не оставайтесь равнодушными.

Если вы уже взяли собаку или кошку, то мы обязательно вам поможем, дадим консультацию новоиспеченным хозяевам на нашем форуме, пишите.

За контактной информацией обращайтесь в раздел «Контакты». Волонтеры – это объединенная команда, которая ставит своей целью использовать любые шансы, чтобы не только сохранить собакам и кошкам жизнь, но и помочь им найти свой новый дом! Мы спасаем жизнь бездомного животного!

Не будьте жестокими, относитесь гуманно к братьям нашим меньшим. Наша помощь совершается добровольно и не является деятельностью, связанной с коммерцией.

Как помочь

  1. Помощь кормом, лекарствами, средствами для ухода, передержкой и т.д.

  2. Вы можете стать волонтером и приезжать в приют. Животные очень одиноки.

  3. Если у вас есть навыки работы с интернетом, то нам необходима помощь в рассылке обьявлений в специальных группах Вконтакте.
  4. Довольно часто нужна помощь в перевозке собак:доставить корм в приютот приюта до передержкиот передержки до ветклиники.
  5. Если вы готовы помочь собакам и волонтерам, поработать иногда бесплатным водителем пишите или звоните нам.Если Вы решили и хотите помогать финансово.
    Актуальные реквизиты для денежных переводов:
    Яндекс кошелек: 41 00 11 277 242 205
    Карта Сбербанка России №6390 0255 9033 7455 61
    Получатель Астахова Галина Васильевна
    Для перевода через Банк-клиент:
    Получатель — Каштальянова Ольга Сергеевна,
    р/сч 40817810155761146058, БИК 044030653, ИНН 7707083893, на карту №4276550029126631 (СБЕРБАНК).
    МЫ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!Очень важная помощь — оплата рекламных объявлений.Реквизиты указаны выше.
  6. Передержка для животных (Временный Дом).
  7. Социализация (адаптация животного): вы можете приходить в приют и гулять с собачкой, можете выбрать себе одного животного и социализировать только его.Социализация собак – обучать к хождению на поводке, пробуждать у пугливых и недоверчивых подопечных доверие к людям, показывать жизнь за пределами вольера, адаптируя собаку к условиям городской среды.Контакты:

Телефон: +7(911) 912 96 83, Галина

Instagram: @priutkselo

Группа ВКонтакте

Facebook

Ссылка на сайт

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × 3 =

Adblock
detector