Не оставляйте щенка наедине с роботом-пылесосом!

Редакция WikiPet.ru

Это может быть чревато неожиданными последствиями… для вас!

В сети много забавных видео о том, как кошки катаются на роботах-пылесосах. Оказывается, хвостато-полосатые ни капельки не боятся этой чудо-техники, а получают удовольствие от самого процесса уборки. Это же настоящее развлечение! К тому же, не так скучно ждать хозяина с работы верхом на новом электрическом друге. Какой же малыш откажется покататься на таком необычном аттракционе?

Видео

А вот со щенками дела обстоят куда серьезнее. Далеко не для всех собак роботы–пылесосы – воплощение безудержного веселья. Вернее, некоторым собакам, может, и весело охотиться за этим чудом техники (хотя далеко не всем), а вот людей может ждать очень, очень неприятный сюрприз… В этом убедились, например, хозяева очаровательного щенка Ронни.

Фото: instagram.com/gutsenko

Однажды Ронни, выбравшись из своего огороженного уютного местечка, принялся исследовать квартиру. Будучи еще несмышленышем, сделал большие дела посреди комнаты… И тут вдруг включилась эта непонятная машина!

Те, кто знаком с деятельностью роботов-пылесосов, легко представят себе последствия. Машина была беспощадна в своем трудовом энтузиазме. Мало того, что собака осталась, мягко говоря, в шоке, а соседи – в ужасе от ее непрерывного лая. Хуже всего пришлось хозяевам: и вся комната, и сам пылесос – в слое раскатанных и утрамбованных собачьих какашек 🙂 Робот же старался, убирал и убирал злополучную кучу…

В итоге хозяевам пришлось не только самим тщательно вымывать пол, но и разбирать и вычищать пылесос. Представляете, какое наслаждение они получили? Не сомневаемся, что на будущее они приняли твердое решение: пылесос будет работать только тогда, когда все дома!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

20 − 9 =

Adblock
detector