Благотворительный фестиваль «Собаки, которые любят»

Редакция Wikipet

«

03 марта 2019 года

3 марта в павильоне 11.1 парка Сокольники состоится первый в 2019 году благотворительный фестиваль «Собаки, которые любят». Организаторы мероприятия – Благотворительный фонд помощи животным «Собаки, которые любят».

Так здорово отметить приход весны сердечной добротой и в первый мартовский выходной помочь 60 собакам и 30 кошкам из приютов Москвы и области обрести теплый ДОМ и заботливую СЕМЬЮ. Каждый взрослый человек может в этот день выбрать сердцем питомца и абсолютно безвозмездно забрать его под своё крылышко! Все хвостатые участники здоровы, привиты и дружелюбны. Отдаются в добрые руки по договору ответственного содержания, так что не забудьте взять с собой паспорт. Подобрать собаку или кошку по характеру помогут опытные кураторы на площадке, а ветеринарный врач ответит на все интересующие вопросы.

Для тех, кто не готов обрести друга в этот день фестиваль — отличный шанс просто познакомиться с четвероногими и насладиться общением с ними. Кроме того, организаторы подготовили насыщенную программу:

— Детскую зону с мастер-классами по изготовлению поделок и по основам содержания и ухода за домашними животными.

— Благотворительный маркет с товарами для питомцев и их хозяев. Все вырученные средства от продажи кружек, толстовок, адресников, ошейников и других товаров из ассортимента маркета будут направлены на лечение животных из приютов.

— Лекции от специалистов в области содержания и воспитания четвероногих.

— Фотовыставку.

— Конкурсы с призами от наших партнеров.

— Мгновенную печать фотографий с самыми теплыми моментами этого дня.

Также по традиции на фестивале будет открыт пункт сбора помощи бездомным животным, куда все желающие могут принести корм, амуницию, лекарства и другие нужные собакам и кошкам вещи.

{banner_video}

Для каждого хвостика подготовлено «приданое» с вкусными и полезными подарками от партнеров фестиваля – ветеринарной клиники «Биоконтроль», сети зоомагазинов «Четыре Лапы» и производителя ветеринарных препаратов «Агроветзащита». Помогать в транспортировке четвероногих до нового дома будет сервис  ŠKODA PET-MOBIL. Фестиваль пройдет с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вход свободный.

Хэштэг фестиваля #собакикоторыелюбят19

www.fund4dogs.ru

Мы в соцсетях:

https://www.instagram.com/fund4dogs/

https://vk.com/fund4dogs

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семь − один =

Adblock
detector