Выставка-пристройство #Всемпокотику

Редакция Wikipet

«

7 апреля 2019 года на Красном Октябре, в лофте Deworkacy пройдет выставка-пристройство бездомных кошек #всемпокотику, организованная нашим Фондом, при поддержке компании ROYAL CANIN.

На выставке гостей будут ждать 225 котов и кошек из приютов Москвы и Подмосковья, которых можно забрать домой прямо в день выставки. Все животные здоровы, привиты, социализированы и готовы к домашней жизни, с каждым из них можно познакомиться и пообщаться, узнать у куратора особенности характера и поведения. 

Семьи, которые решат 7 апреля взять кошечку домой, ждут консультации от фелинологов, «Памятка владельцу кошки из приюта», запас корма премиум класса ROYAL CANIN и сертификаты на ветеринарную поддержку. Для оформления кошки необходимо пройти собеседование и заключить договор(возьмите паспорт!).

Фото: instagram.com/dogberrry

Прийти на выставку можно не только за котом! Гостей ждут зона интерактива и фотозона, вкусный кофе и сладости (возьмите наличные!), а также стенд Фонда с оригинальной сувенирной продукцией. Не забудьте принести подарки бездомным животным, ведь у входа на площадку будет стоять машина #мешокдобра – пункт сбора помощи приютам.

Время проведения выставки – с 11:00 до 19:00.
Точный адрес – Москва, Берсеневская набережная, дом 6, строение 3.

Вход свободный и бесплатный!

Официальный хештег выставки #всемпокотику2

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × пять =

Adblock
detector