Собака воссоздает культовые образы певицы Мадонны. Многие из них лучше, чем оригиналы!

Редакция Wikipet.ru

Казалось бы, о культовой певице последних десятилетий – Мадонне, не писал только ленивый. Всемирно знаменитую артистку и восхваляли, и критиковали, и парадировали – в карьере Мадонны Луизы Чикконе – полное имя поп-дивы, было многое. Но кто знал, что творчество 63-летненй певицы оценят не только люди, но и домашние питомцы!

Судя по всему, давний поклонник Мадонны Винсент любит исполнительницу настолько, что не только готов на повторе слушать ее прославившиеся хиты во всем мире, но и повторять образы с легендарных обложек музыкальном альбомов и синглов в своей повседневной жизни. В этом Винсенту помог его лучший друг – домашний питомец. Золотистый ретривер стал настоящей звездой соцсетей, ведь снимки, на которых питомец изображает королеву сцены в ее роковых образах, изумляют, удивляют и, конечно же, вызывают искреннюю улыбку.

И если Мадонну по праву за столько лет певческой деятельности, настоящую музыкальную революцию в медиа прозвали «королевой поп-музыки», то и наш ретривер ничем не хуже звания «поп-щенка».

Вы только посмотрите на эти образы! Они точь-в-точь похожи на оригиналы. Некоторые, быть может, даже креативнее и веселее. В любом случае получилось забавное занятие, в котором можно увидеть сплошные плюсы: Винсент творчески провел время, а питомец насладился общением со своим жизнерадостным хозяином. Вместе этот дует порадовал и общественность. Сами оцените плоды работы творческих лучших друзей!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

11 − 1 =

Adblock
detector