Выставка рептилий «Тропики»

Редакция Wikipet

«Тропики

Где: ТЦ «OUTLETO» (г. Минск, пр-т Жукова, 44)
Когда: 2 октября — 31 декабря
Время работы: понедельник-всскресенье 11:00 — 20:00
Стоимость: взрослый — 3,50 руб., детям до 3 лет — бесплатно

Уникальная выставка рептилий «Тропики» открылась в ТЦ Аутлето на Жукова 44!

Наша планета Земля полна необыкновенных созданий. Мир братьев наших меньших имеет множество уникальных экземпляров. И выставка экзотических животных служит тому подтверждением.

Рептилий и паукообразных, экзотических представителей водного мира со всего света можно увидеть в Аутлето!
Полозы, удавы, питоны, необычные рогатые лягушки, глазчатые хальциды, пауки из джунглей Азии, Африки и Америки – яркие и экзотичные животные поразят вас своим видом и повадками. Вы можете полюбоваться грацией королевского питона, сфотографировать ящерицу-бананоеда, понаблюдать за скорпионом, посмотреть, как ведут себя представители тропической фауны. Без сомнения устрашающие пауки — одни из самых ярких и запоминающихся пауков птицеедов всего рода удивят вас своими размерами. 

Ну а уникальные представители водного мира – удивительно умные и ручные астронотусы, экстравагантные полосатые мистусы, впечатляющие африканские цихлиды, полюбившиеся всем скалярии, грозная хищница-аквариумная пиранья – никого не оставят равнодушным!

Если вам и вашим детям интересно, как выглядит пятнистый эублефар, действительно ли геккон может висеть на потолке и почему паук-птицеед не опасен для человека, ждем вас на выставке «Тропики»! 

Выставка, несомненно, будет интересна как детям, так и взрослым. Представленная коллекция никого не оставит равнодушным, позволит окунуться в экзотический мир и узнать много нового о необычных обитателях нашей планеты.

выставка рептилий в минске»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

10 + десять =

Adblock
detector