«Финальная выставка-шоу кошек «Кубок чемпионов -2017″»

Редакция Wikipet

« В декабрьские выходные посетители встретят около 200 представителей кошек более 20-ти разных пород. Минчане смогут познакомятся и с редкими «экземплярами», и с всеобщими популярными любимцами.

  • В числе участников выставки:
  • ушастые ориенталы и шотландские вислоухие 
  • скоттиш-фолды
  • дальневосточные бенгалы
  • удивительные меконгские бобтейлы
  • гиганты мейн-куны
  • утончённые абиссинские кошки
  • видные собой британские короткошёрстные
  • роскошные длинношерстные персы
  • голые сфинксы
  • задорные корниш-рексы и многие другие!

В течение двух дней выставка будет радовать интересными шоу, занимательными конкурсами, розыгрышами ценных призов и, конечно, огромным выбором кошек на любой вкус.

Только раз в году участники выставки собираются под крышей Дворца спорта, чтобы сразиться за звание «Лучшей кошки выставки Петсбай-2017» в рамках соревнований «Кубок чемпионов», где будут представлены и другие номинации:

  • Самый тяжелый кот выставки
  • Самый длинный хвост выставки
  • Самые красивые глаза выставки
  • Самый разговорчивый кот выставки
  • Самый пушистый кот выставки
  • Самая хитрая мордочка
Впервые на выставке состоится презентация редкой породы – ЕГИПЕТСКИЙ МАУ – одной из самых древних пород кошек (породе более 3000 лет). 

Изюминкой выставки также станет, уже полюбившаяся публике, порода пиксибоб (домашняя рысь) и ее единственная представительница в Беларуси – кошечка Бекки.

Все посетители смогут принять участие в голосовании и выбрать наиболее понравившуюся породу выставки. Победители будут награждены по итогам двух дней голосования.

На выставке можно будет сделать красочные фотографии, поучаствовать в розыгрышах призов от организаторов, конкурсе рисунков, понаблюдать за веселыми соревнованиями аджилити (преодоление препятствий на скорость) с призовым фондом, представлением пород (познавательная составляющая выставки с мультимедийной презентацией пород и демонстрацией лучших представителей).

Так же всех посетителей выставки ожидает новогодний модный показ — от Кошачьего ателье карнавальных мод — дизайнеры одежды для кошек представят новогоднюю коллекцию нарядов.

Конкурсы выставки

Фотоконкурс для кошек «Мы такие разные» 
фото своего питомца присылайте на e-mail: 2073466@mail.ru c пометкой «Фотоконкурс». Спонсоры выставки предоставят победителям вкусные и полезные подарки.

Конкурс двойников
Впервые в рамках выставки пройдёт конкурс двойников среди кошек и их владельцев! Часто можно услышать что — животные похожи на своих хозяев! Говорят, кошки так же похожи и характером на своих хозяев и если хозяин добр, ласков и заботлив, то и кошка будет ласковая, отвечающая на добро и заботу! А если присмотреться к этим милым животным, можно увидеть черты лица, особенности мимики! Приглашаем всех убедиться в этом лично и оставить свой голос за понравившуюся пару конкурсантов!

Конкурс селфи с кошкой 
Каждый, кто желает принять участие в конкурсе, может сфотографироваться с кошкой и выложить фото в Instagram с хештегом #catshowru. Итоги конкурса будут подводиться 10 декабря в 18.00 на главной сцене выставки. Зрители выберут автора лучшего фото — его ожидает приз от организаторов и вкусняшка для питомца.

Традиционно на выставке можно будет выбрать себе котенка, получить консультации у специалистов по уходу за животными.

Владельцев кошек ожидает большой выбор товаров и услуг: кормов и аксессуаров. А также для всех посетителей: сувениры, картины, статуэтки, изделия на кошачью тематику и многое другое.

Выставка кошек станет отличным местом отдыха для всей семьи, где посетители получат массу эмоций от общения с пушистыми любимцами и запасутся ценными советами по воспитанию и уходу за животными. Ребятам покажут мультфильмы про кошек, на площадке будет работать детский аниматор, где смогут повеселиться маленькие посетители выставки, будет продаваться мороженое, сладкая вата, горячий шоколад и игрушки.

Специальная предновогодняя программа будет насыщена конкурсами для ребят:

— Конкурс рисунков и поделок на тему «Новогодний кот»
— Новогодние викторины
— Интерактивная игра с настоящей кошкой «Загадки кота ученого»
— Конкурс увлекательный историй о домашнем питомце «Мой любимец»
и многое другое.

Каждый участник программы получит подарок.

Адрес выставки: г. Минск, Дворец Спорта, пр. Победителей 4
Время работы: 9-10 декабря 2017 г. , 10.00-19.00
Тел Моб: (+375 29)120 15 00 +37529 121 00 33
Сайт выставки — http://catshow.ru/

Акция «вечернее и утренние посещение» – предоставляется скидка 20 % (в первый час и последние 1,5 часа работы выставки)
»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать − 13 =

Adblock
detector