Выставка рептилий Тропики

Редакция Wikipet

«
Уникальная выставка рептилий «Тропики» открылась в ТЦ Аутлето на Жукова 44!

Наша планета Земля полна необыкновенных созданий. Мир братьев наших меньших имеет множество уникальных экземпляров. И выставка экзотических животных служит тому подтверждением.

Рептилий и паукообразных, экзотических представителей водного мира со всего света и даже самого настоящего аллигатора Крокодилогового каймана, можно увидеть в Аутлето! Более 50 террариумов и аквариумов!

Удивительные ящерицы, полозы, удавы, питоны, необычные рогатые лягушки, глазчатые хальциды, пауки из джунглей Азии, Африки и Америки – яркие и экзотичные животные поразят вас своим видом и повадками. Вы можете полюбоваться грацией королевского питона, сфотографировать ящерицу-бананоеда, понаблюдать за скорпионом, посмотреть, как ведут себя представители тропической фауны. Без сомнения устрашающие пауки — одни из самых ярких и запоминающихся пауков птицеедов всего рода удивят вас своими размерами.

Ну а уникальные представители водного мира – удивительно умные и ручные астронотусы, экстравагантные полосатые мистусы, впечатляющие африканские цихлиды, полюбившиеся всем скалярии, грозная хищница-аквариумная пиранья, невероятных размеров аравана – никого не оставят равнодушным!

Если вам и вашим детям интересно, как выглядит пятнистый эублефар, действительно ли геккон может висеть на потолке и почему паук-птицеед не опасен для человека, ждем вас на выставке «Тропики»!

Выставка, несомненно, будет интересна как детям, так и взрослым. Представленная коллекция никого не оставит равнодушным, позволит окунуться в экзотический мир и узнать много нового о необычных обитателях нашей планеты.

Для школьников экскурсия в зоологическую выставку имеет большое познавательное значение, так как с ее помощью школьники знакомятся с большим разнообразием живых организмов, имеющих разный ареал обитания.

Опыт показывает, что учащимся нравятся подобные экскурсии, по приезду домой они делятся своими впечатлениями со сверстниками.
После посещения выставки детям даются задания, например, подготовить сообщение о понравившемся экспонате. Учащиеся с большим энтузиазмом готовят сообщения. Помимо познавательного значения, данная экскурсия имеет и воспитательное значение.

Формирование экологического воспитания детей и школьников способствует повышению качества учебно-воспитательного процесса , направленного на всестороннее развитие личности и укреплению связи школы с жизнью.

Внимание! Сообщите кодовую фразу «Я люблю читать афишу тут бай» и получи памятный сувенир или шоколадку в подарок.

Стоимость входных билетов: 
•Взрослый – 3.50 руб.
•Детям до 3 лет– вход бесплатный
Тел:+37529 120 15 00 /+37529 121 00 33

+Адрес: г. Минск, ул. Жукова,44 (ТЦ «Аутлето» (Outleto)
Время работы: ежедневно с 11 до 20.00

Как удобно добраться до выставки.

— метро Институт Культуры 6, 101 автобус, троллейбус 63, 64 до остановки Минина.
— метро Михалово троллейбус 63 до остановки Минина, автобус 84 до остановки Автотаксосервис.
— метро Пушкинская на автобусе 107, 124 до остановки Автотаксосевис, автобус 49 до остановки Минина.
— метро Могилевская и Автозаводская Маршрутное такси 1211 до остановки Автотаксосервис
— метро Площадь Ленина, Октябрьская, пл. Якуба Коласа, Парк Челюскинцев, Московская, Восток маршрутное такси 1280 до остановки Минина. »

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать − 3 =

Adblock
detector