Благотворительная акция в помощь брошенным животным.

Редакция Wikipet

«26 мая 2018 года (суббота) состоится благотворительная акция, где животные из Брестского пункта отлова и содержания безнадзорных животных при БМПЗ будут искать себе новых хозяев!
благотворительная акция
С 12.00 до 18.00 — Вы сможете познакомиться и пообщаться с животными и волонтерами около кинотеатра «БЕЛАРУСЬ».
На нашей акции Вы сможете обрести себе верного четвероногого друга, выбрать себе взрослого кота или собаку, щенка или котенка, а так же помочь кормами, средствами для ухода за животными и материально.

Постоянные нужды участка: 

  •  Крупы — гречка, рис, овсяные хлопья и др. 
  •  Сухие корма для взрослых котов, собак. 
  •  Влажные корма для котят и щенков. 
  •  Мясные субпродукты
  •  Ливерка и кровянка. 
  •  Средства от блох и клещей — спреи, капли на холку.
  •  Лекарства
  •  Игрушки для щенков и котят.

 ВНИМАНИЕ
Мы будем рады видеть людей, готовых помочь нам вывести животных на акцию! Мы приглашаем волонтеров принять участие — нам нужна помощь, чтобы вывезти подопечных на акцию. В первую очередь взрослых собак. По всем вопросам писать https://m.vk.com/kris_omg ! Если Вы собираетесь взять себе животное на акции — необходимо иметь при себе паспорт, ошейник и поводок(для собак) или переноску(для котов) !

Так как в последнее время в отлове сложилась сложная ситуация, мест мало, мы очень просим граждан помочь нам с рекламой акции. На сайтах, в социальных сетях или расклеив объявления по городу(в большем качестве листовку можем скинуть на почту). Мы будем рады ждать всех без исключения на нашей акции с 12.00 до 18.00 около кинотеатра «БЕЛАРУСЬ». Приходите! Каждый может помочь! Будем рады фотографам, которые смогут сделать пиарные фото нашим животным. 
Подробнее об акции в нашей группе: https://vk.com/dog_cat_bmpz»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × три =

Adblock
detector