Щенок американского булли: как выбрать

Редакция WikiPet.ru
 
Выбор щенка американского булли требует ответственного подхода. Изучите историю породы американский булли. Прежде всего, необходимо трезво проанализировать свои потребности и возможности, чтобы убедиться, что вам нужна собака вообще и американский булли в частности. Также необходимо прочитать отзывы о породе американский булли перед покупкой щенка.
 

Щенок американского булли фото

На фото: щенок американского булли

Начинать выбор щенка американского булли нужно с выбора заводчика. А поскольку порода молодая и редкая, это дело непростое. Возможно, щенка от понравившихся родителей придется ждать довольно долго.

Посетите выставки, пообщайтесь с уже состоявшимися владельцами американских булли. Так вы либо укрепитесь в своем желании иметь собаку именно этой породы, либо откажетесь от этой мысли.

Щенок американского булли спит фото

На фото: щенок американского булли

Обязательно лично познакомьтесь с родителями щенка, посмотрите на их поведение. Это подскажет, каким вырастет ваш питомец.

Здоровый щенок американского булли обладает хорошим аппетитом, у него чистые глаза и уши, блестящая шерстка, он игривый и охотно идет на контакт.

Задавайте вопросы, даже самые «нескромные». Ответственного заводчика они только порадуют, и он охотно поделится с вами всей необходимой информацией. Если же получаете уклончивые ответы или ваши вопросы вызывают раздражение, лучше поискать другой питомник.

Щенок американского булли забавное фотоНа фото: щенок американского булли

Читайте больше информации о породе американский булли в нашей статье «Порода собак американский булли».

 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 2 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двадцать + 11 =

Adblock
detector