«Акция по сбору корма для животных из приютов «Вагончик добра»»

Редакция Wikipet

«Благотворительный фонд «Котодетки»  запускает 11-ю акцию по сбору корма для животных из приютов «Вагончик добра», которая пройдет 21 июля с 11 до 18
на точках у метро:
Ⓜ️Полежаевская
Ⓜ️Первомайская
Ⓜ️Пр.Вернадского
Ⓜ️Пушкинская
⭕Впервые точка в г.о.Истра на площади Воскресенская (с 11 до 15)

Лето, как оказалось, самое тяжелое время для бездомных животных в приютах. Время отпусков, отсутствие материальной помощи, сокращение посещений волонтерами-приводит к критической ситуации в приютах. Потому мы ВПЕРВЫЕ решили провести акцию «Вагончик добра «ЛЕТОМ!
Проводником добра в этот раз стала всеми любимая Екатерина Решетникова постоянный хореограф проекта «Танцы» на ТНТ, концертный режиссер и тренер своих крутейших, добрейший человек с огромным сердцем.

Нужно объединиться и помочь! Их сотни! Их тысячи! И мы бьёмся за каждого! Мы их не бросим! Помогите накормить несчастных животных! Любой ваш посильный вклад бесценен! 
Помогите им выжить! «Вагончик» регулярно помогает 16-и муниципальным и частным приютам Москвы и МО, где содержится более 10000 животных.
Как всем помочь? Как всех накормить?
А летом особенно страшно-время отпусков!!!Помощи нет совсем…

ИМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!  ОНИ ЖДУТ!!! Помогите животным из приютов пережить сложное время! Помогите накормить несчастных животных! 
Любой ваш посильный вклад бесценен!

У ВАС ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА ПОМОЩИ:
1. Принести любой корм в заводской упаковке на пункты сбора 21 июля
2. Пройти по ссылке в шапке профиля https://www.kotodetki.ru/vagonchik-dobra  и сделать благотворительное пожертвование-внести свой посильный вклад на покупку корма.
Помогите им выжить! 
НАКОРМИТЕ ЖИВОТНЫХ!
Организатор мероприятия.»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

тринадцать + двенадцать =

Adblock
detector