Таксист натравил овчарку на пенсионерку!

Редакция Wikipet

«

Вечером 29 августа житель города Молодечно, проживающий по ул. Криничная, дом 29, предположительно Сергей, работающий таксистом, натравил свою немецкую овчарку по кличке Айк на команду «фас» на женщину – пенсионерку, гулявшую по соседству со своим питомцем.
Данному индивиду не понравилось, что пес женщины гавкнул в его сторону. Его собака была без намордника и поводка и выполнила команду моментально. Женщину спасло то, что её пес среагировал на опасность для своей хозяйки и, сорвавшись с поводка, кинулся её защищать. По счастливому стечению обстоятельств, в процессе драки, с питомца женщины слетел намордник, и он смог дать отпор. На крики женщины, которые слышал весь район, выбежал ее муж и бросился на защиту своей семьи. Но как мужчина 58 лет может дать отпор овчарке и её 30-летнему владельцу? Как итог: мужчина получил удар по голове и, оставшись фактически ослепшим без очков, которые улетели после удара, не смог больше ничего сделать. Сергей продолжал выкрикивать угрозы, что сейчас он натравит собаку и на него. После чего включил камеру и стал снимать, что напали якобы на него и это он жертва.
Таким образом, вечерняя прогулка с собакой может превратиться в ад и стоить вам здоровья. А товарища Сергея и в следующий раз не смутит натравить свою собаку на беззащитную женщину и избить ее мужа. Хочется верить, что о данной истории узнает как можно больше людей и этот «человек» понесет заслуженное наказание.
К слову, милиция так и не приехала. Перезвонили спустя несколько часов и сказали, что наряд занят на более важном происшествии. Показания потерпевших были записаны милиционером, приехавшим поздним вечером домой к потерпевшим. На следующий день, связавшись с участковым, узнали, что только установление личности владельца Айка займет до двух недель, и в случае, ЕСЛИ личность будет установлена, через 2 месяца придет ответ по заявлению. Так что, гуляя  в районе улицы Криничной, будьте аккуратны и осмотрительны, не идёт ли рядом с вами овчарка Айк со своим неадекватным хозяином.

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 5 =

Adblock
detector