PET CARE RUSSIAN FORUM

Редакция Wikipet

«

Первая конференция об ответственном отношении профессионалов и любителей собак к своему делу «Кинология, ветеринария, волонтерство: системные решения»

12 ноября 2018 года в Точке кипения Агентства стратегических инициатив состоится Первая конференция об ответственном отношении к собакам со стороны каждого, кто общается с ними как хозяин, волонтер или профессионал своего дела – кинолог, ветеринарный врач, спасатель-кинолог МЧС, зоопсихолог, хэндлер, заводчик, канистерапевт, грумер и так далее.

Организаторами конференции выступят международный выставочный рейтинг шоу-собак «Best Russian Dog» и Благотворительный фонд помощи животным «Я свободен».

На конференции будут затронуты вопросы, связанные с общим состоянием кинологии, ветеринарии и волонтерства в зоосфере в России, а также рассмотрены особо острые темы, связанные с заболеваниями собак, деятельностью нелицензированных ветеринаров, «черных» заводчиков и негуманных хэндлеров. Одно из важнейших мест на конференции будет отведено вопросам гуманного регулирования численности безнадзорных животных в России.

В ходе мероприятия участники конференции смогут услышать доклады и задать интересующие их вопросы экспертам – известным ветеринарным врачам и представителям профессий, тесно связанных с кинологией, а также пообщаться с волонтерами-зоозащитниками и волонтерами-спасателями, хэндлерами, канистерапевтами.

Участие в конференции бесплатное, по обязательной предварительной регистрации.

Конференция состоится по адресу: Россия, Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2, Точка кипения АСИ (метро «Краснопресненская»)

Регламент:
9:30 регистрация участников
10:00 открытие конференции
10:20-13:00 пленарное заседание
13:00-14:00 перерыв
14:00-18:30 параллельная работа секций «Кинология», «Ветеринария», «Волонтерство» в трех залах
18:30-19:00 объявление номинантов премии «Лучшие собаки России», лотерея от партнеров конференции
Более подробное расписание и тематику докладов можно узнать при регистрации на мероприятие по ссылке

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 + одиннадцать =

Adblock
detector