Фестиваль животных из приютов «Верный друг»

Редакция Wikipet

«15–16 декабря на выставке #ЗООШОУ пройдет фестиваль животных из приютов «Верный друг».

В канун Нового года вы можете сделать настоящее чудо – подарить хвостикам из приютов тепло, уют и новый дом. Приходите общаться с животными, делать добрые дела и получать много новых впечатлений!

В фестивале примут участие около 40 собак из приютов Ржевка @_rgevka_priut_, Галкино подворье @galkino_podvorje, Особый друг @animalfond, 4 лапы @4_legs_spb и клуба Верные Сердца @vernyeserdtsa. У каждой собаки на шее будет повязана красная повязка – это означает, что она ищет дом.

Любители котиков тоже смогут найти свое урчащее счастье. На фестиваль приедут около 25 кошек из приютов Кошкин дом, Котохаус и Галкино подворье.

На благотворительной ярмарке у приютов вы сможете приобрести небольшие сувениры и подарки, сделанные вручную. Все собранные средства пойдут на благотворительность.

В лектории пройдут выступления кураторов и специалистов в области зоопсихологии, ветеринарии. Вы узнаете, как адаптировать животное из приюта к домашней жизни, что делать, если встретил на улице бездомное животное и многое другое. Будет интересно и познавательно!⠀
 Купить билеты можно по ссылке в шапке профиля

Выставка #ЗООШОУ
15–16 декабря
 ЭКСПОФОРУМ, павильоны F, G, Петербургское шоссе, 64/1
 Бесплатные автобусы от м. Московская
 10.00-19.00

Подробная информация»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

одиннадцать + 12 =

Adblock
detector