Щенки ка де бо: как выбрать?

Редакция WikiPet.ru

Собака породы ка де бо подойдет далеко не каждому, так что, прежде чем выбирать щенка, обязательно взвесьте все «за» и «против», оцените собственные возможности. Хватит ли у вас времени и сил на занятия с ка де бо, на качественные прогулки, сможете ли вы обеспечить полноценное питание и уход? Как собака впишется в ваш образ жизни через 5 – 10 лет? С кем останется питомец, если вам придется уехать на несколько дней?

Щенки ка де бо фото

На фото: щенки ка де бо. Фото: google

Посетите выставки и пообщайтесь с заводчиками и владельцами ка де бо. Это поможет понять, действительно ли подходит вам данная порода.

Щенка ка де бо необходимо выбирать в хорошем питомнике с проверенной репутацией. Обязательно познакомьтесь с родителями малыша и оцените условия содержания.

Решите, для чего вам нужна собака породы ка де бо – от этого зависит, какого щенка выбрать. Вы планируете выставочную карьеру, хотите иметь компаньона или охранника? Расскажите о своих целях заводчику – он поможет выбрать подходящего именно для вашей семьи малыша.

 

Важно, чтобы щенок ка де бо был здоров. Здоровый щенок ка де бо имеет гладкую шерстку, он упитанный (но без раздутого животика), энергичный, веселый и любознательный, не проявляет агрессии и трусости. Глазки, ушки и носик здорового щенка чистые, без выделений.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 1 из 5
1 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

одиннадцать + 10 =

Adblock
detector