Скажи мне, кто твой друг… Какой характер у владельца ка де бо?

Екатерина Кастрицкая, психолог, специалист по анималотерапии, консультант по поведению и благополучию животных

Бытует мнение, что люди выбирают собаку, похожую на себя. А значит, мы можем предположить, что выбор породы питомца многое расскажет о характере хозяина. И что тогда можно сказать о характере владельца ка де бо?

На фото: ка де бо. Фото: google

Разумеется, этот текст шуточный, так что не стоит относиться к нему слишком серьезно. Однако не зря говорят, что в каждой шутке есть и часть правды.

Итак, если из всего разнообразия собачьих пород вы выбрали ка де бо…

  1. Если вы выбрали в качестве питомца ка де бо, вероятно, ваш девиз: «Все хорошо в меру».
  2. Вы всегда готовы пообщаться, но никогда никому не навязываете свое общество.
  3. Вы гостеприимны и легко заводите друзей, однако ваше дружелюбие имеет предел и заканчивается там, где другой посягает на ваши границы или обидел дорогое вам существо.
  4. Вы согласны с Эйнштейном в том, что, чтобы играть лучше других, вначале следует изучить правила игры. И вы не только изучаете правила, но и неукоснительно им следуете. Ваши принципы железны и непоколебимы!
  5. Вы убеждены, что однолюбы никому не интересны. И потом – зачем себя ограничивать, если вашего сердца хватит на многих?
  6. Вы предпочитаете делать все, что в ваших силах, в любой момент времени. А сидеть без дела – значит напрасно прожигать жизнь.
  7. Вы точно знаете, что успех зависит от того, насколько быстро удается адаптироваться к новым обстоятельствам. А уж вам в этом умении не откажешь!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

6 − 3 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector