Топ-15 страшных видео, когда домашние животные увидели настоящего призрака!

Редакция WikiPet.ru

Многие владельцы домашних животных уверены, что их питомцы видят призраков, некоторые успели заснять поведение собак и кошек на видео

Так или иначе, но у большинства животных зрение и слух лучше, чем у человека, так что они способны видеть и слышать то, что нам недоступно.

Данное видео набрало более 6 миллионов просмотров на YouTube. На кадрах запечатлено необычное поведение животных, заметивших призраков.

Хозяева животных нередко замечают за братьями меньшими странное поведение.

Кошки, например, могут играть с «пустотой» или долго смотреть в одну точку, как будто видят то, что другие не могут. Порой начинают шипеть и со всех ног выбегают из помещения, словно и правда заметили призрака. Весело с чем-то играют, бегая по комнате, однако игрушки в их лапах нет. Пугаются, озираются или убегают, как будто за ними кто-то гонится, иногда обходят стороной определенное место в доме.

На видео собраны все странные повадки питомцев.

Порой способность кошек предчувствовать беду или смерть хозяина так и вовсе порождает уверенность в том, что наши питомцы — это пришельцы из космоса или параллельного измерения.

Владельцы собак также отмечают, что животные могут видеть призраков. Иногда собаки демонстрируют испуг и оборонительное поведение, хотя чем вызвана такая реакция, непонятно. Может, именно в этот момент они видят призраков? И причина такого их поведения кроется в том, чтобы предупредить домашних о невидимой угрозе.

К сожалению, животные не могут нам ничего рассказать, но тем не менее тысячи наблюдений могут подтвердить, что звери видят загробный мир и контактируют с призраками.

Источник: ru.sputnik-tj.com

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × пять =

Adblock
detector