Приснилась крыса? Будьте начеку

Екатерина Медведская

Увидеть во сне грызуна часто предвещает неприятности, но иногда сновидение имеет и положительное значение. Толкование зависит от обстоятельств, а в данном случае и мельчайших подробностей увиденного.

К крысам и в жизни люди относятся с опаской. А увидеть грызуна во сне – не то, что не приятно, так ещё и настораживает. Значение таких снов: рядом недруг близкие или коллеги пытаются обмануть к ссорам, непониманиям, конфликтам… Сон также говорит о внутренних проблемах спящего: скрытности, мелочности, жадности, нечестности по отношению к другим или даже себе.

В любом случае, сон всегда что-то предвещает. А что, надо разбираться исходя из обстоятельств собственной жизни, сложившегося окружения и желаний.

Вот некоторые подсказки для толкования снов:

Чёрная, белая, рыжая крыса

  • Хуже всего увидеть во сне крысу чёрного цвета. Это говорит о том, что у вас есть враг, и  он силён. И справиться с ним в жизни будет непросто. Также тёмный грызун предвещает проблемы в общении с родственниками, разлад в семье.
  • Белая крыса также не сулит хорошего. Это – символ предательства, лжи и даже измены. Причём обман в данном случае будет исходить от женщины. Возможно, действовать она будет исподтишка. И вы даже можете и не подозревать о ее кознях.
  • Маленький белый крысёнок означает собственные страхи и неуверенность. И от них необходимо как можно быстрее избавиться.
  • Рыжая крыса предупреждает об опасности. Причем как о появлении соперника или соперницы на личном фронте, так и сильного конкурента на работе. Причем рыжий наглец способен разрушить семью, испортить репутацию, погубить карьеру.
Фото: razgadamus.ru

Когда во сне крыс много

Увидеть во сне, как вас атакуют крысы, или же они дерутся между собой, — к серьёзной ссоре с мужем или женой. Или же к конфликтам на работе.

Если грызуны не агрессивные и собираются из разных мест в одно, — ждите прибыли. И это хороший знак!

Если вас кусает крыса

Как ни странно, укус грызуна во сне – нестрашен. Наоборот! Это знак того, что задуманное осуществится, и вы достигнете поставленной цели. Возможно, получите как моральное, так и материальное вознаграждение.

Если же крыса кусает за руку, то это сулит встречу с суженым (ой), любовь и свадьбу.

Если же зверёк во сне только ползает по вам, но не кусает, это предвещает новые знакомства. И даже начало романтических отношений. И чем крупнее крыса, тем приятнее будут встречи.

Если гонитесь за крысой во сне

Такой сон имеет двоякое значение. Если бросились вдогонку за грызуном и не догнали, это говорит о пустой и опасной затее. А если догнали, то – о преодолении препятствий, успехе и удаче.

Фото: bigpicture.ru

Хороший знак также, когда кошка гонится за крысой. И если догоняет, спящего ждет приятный сюрприз. Например, повышение по службе, премия, общественное признание.

Что значит, убить крысу во сне?

Убить крысу – к успеху в делах.

Увидеть дохлого зверька – проблемы в скором времени сами собой решатся. Возможно, к примирению с конкурентами или давними врагами.

Если во сне крысу убивает женщина, то в жизни это означает, что к ней от соперницы вернется возлюбленный.

Травить крыс – означает вступить в жесткую борьбу с коллегами ради повышения.

Поймать крысу голыми руками

Это значит – получить шанс изменить жизнь. Главное – не испугаться и не упустить грызуна.

Как видите, сны с крысами в главной действующей роли, — неоднозначные. Могут быть как приятными, так и пугающими. Главное – «рассмотреть» в них подсказку. Ведь такие сновидения точно нас о чем-то предупреждают.

Совсем другое дело —  милое домашнее животное. Увидеть во сне ручную крысу – к материальному благополучию, приятным новостям. И даже к известиям о пополнении в семье!

А Вам снились когда-нибудь крысы? Что предвещали такие сновидения?


Возможно, вам также будет интересно: « 
К чему снятся кошки? К радости это или печали?«

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 2.8 из 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × три =

Другие статьи по теме

Adblock
detector